Эндемик Эндемик
Для всех неравнодушных
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »   

> Описание: человек через призму общения в инете
Евгения
Отправлено: 11 Октября, 2010 - 19:58:06
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Сообщений всего: 5362
Дата рег-ции: Май 2010  
Карма 4

народ, у меня вопрос. Может и странный. Опишите, какой я вижусь вам "на расстоянии". Мне интересно, сильно ли мои настоящие черты проявляются через текст. И вообще, можно ли понять, какой человек общаясь с ним через инет.

Кирилл
Отправлено: 11 Октября, 2010 - 21:48:56
Post Id

Пользователь
senator

Покинул форум
Сообщений всего: 16404
Карма 3

Женечка, м.б. услуга за услугу! Подмигивание
(Добавление)
 Евгения пишет:
И вообще, можно ли понять, какой человек общаясь с ним через инет.

Женя, этого часто нельзя понять даже при близком многолетнем общении. Подмигивание

Евгения
Отправлено: 11 Октября, 2010 - 21:50:34
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

окей. С вами сделку заключили. Еще ждем Аякса Улыбка
(Добавление)
 Кирилл пишет:
этого часто нельзя понять даже при близком многолетнем общении

ну ничего! Пока мне интересен инет-образ. Подмигивание

Ajax
Отправлено: 12 Октября, 2010 - 00:26:58
Post Id

Администратор
legatus

Покинул форум
Сообщений всего: 9218
Дата рег-ции: Июль 2012  
Карма -1

Евгения пишет:
инет-образ

Девушка любопытная и дотошная. Упрямая, но чаще всего в меру. Способная к компромиссу, но до определённого предела, из-за этого чаще всего держит свою линию (на форуме это хорошо, при общении с начальством иногда подводит).

Ну как, попал? Закатив глазки

Про Кирилла молчу, т.к. не способен построить его инет-образ из-за того, что мы очень давно друг друга знаем в реале Улыбка

-----
Vivere est cogitare.

Евгения
Отправлено: 12 Октября, 2010 - 17:00:51
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

Кирилл, вы я вижу решили подождать моего сообщения. а потом написать ответ?

Аякс, вам я отвечу после характеристики, которую даст мне Кирилл.

Кирилл, мне кажется вы крепкий духом, дисциплинированный, требовательный, собранный, упрямый, целеустремленный. Мягкий с домашними, дома не такой, как с чужими людьми. Не очень любите разговоры по душам. Консервативный, в меру общительный. Не слишком открыты новому. Цените в людях сильные черты характера. Ответственный, вдумчивый, когда надо сосредоточенный.

Аякс. Добрый, мягкий, общительный. Не слишком собранный, но ответственный. Не хвататет целеустремленности, или может вы себя не дооцениваете. Живой, интересующийся, с хор чувством юмора, оптимистичный.

Народ, в любом случае, действительно в инете мы можем быть другие, это же типа дневник такой, тут мысли текут в своем темпе. А о таких чертах, как разговорчивость, молчаливость, желание выручить в трудную минуту, мы вообще говорить не можем.

И конечно я очень рада с вами общаться и считаю вас хорошими людьми Улыбка

Кирилл
Отправлено: 12 Октября, 2010 - 18:06:27
Post Id

Пользователь
senator

Покинул форум
Карма 3

Женя, к характеристике данной Вам Аяксом могу лишь добавить, что Вам, на мой взгляд, присуща некоторая порывистость. Ниндзя Т.е., Вы не всегда следуете пословице "Сначала подумай, а потом делай!". Я, конечно, извиняюсь, если что не так. Растерялся

Евгения
Отправлено: 13 Октября, 2010 - 00:32:30
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

Кирилл, да кое что не так! Вы не ответили как вам моя характеристика и сами не написали про меня.

Аякс, что скажете?

Ajax
Отправлено: 13 Октября, 2010 - 01:55:41
Post Id

Администратор
legatus

Покинул форум
Карма -1

Евгения пишет:
в инете мы можем быть другие, это же типа дневник такой, тут мысли текут в своем темпе

IMHO, в инете мы такие, какие мы есть на самом деле, когда не играем какую-то социальную роль. Т.к. по большому счёту форум - это мысли вслух, а врать самому себе даже в мыслях как то не совсем логично. Ес-но, это касается тех, кто в инете не работает, а общается для собственного удовольствия.
 Евгения пишет:
Аякс, что скажете?

Да почти всё в точку! Можно ещё добавить, что откровенно странный, т.к. живу не сегодняшним моментом, а вчерашним днём.

-----
Vivere est cogitare.

Евгения
Отправлено: 13 Октября, 2010 - 18:49:11
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

Ajax пишет:
в инете мы такие, какие мы есть на самом деле, когда не играем какую-то социальную роль. Т.к. по большому счёту форум - это мысли вслух, а врать самому себе даже в мыслях как то не совсем логично. Ес-но, это касается тех, кто в инете не работает, а общается для собственного удовольствия

я думаю, не всегда. Тк иногда хочется примерить на себя какую-н роль и можно писать не то, что думаешь. Или еще, если хочешь человека на спор вывести, то тоже можно лишнего понаписать Улыбка

Ajax
Отправлено: 14 Октября, 2010 - 01:46:10
Post Id

Администратор
legatus

Покинул форум
Карма -1

Евгения пишет:
я думаю, не всегда

Я имел в виду не краткосрочное общение (нафлеймил и ушёл), а долгосрочное. Кстати, один раз нарвался на неприятность в медакадемии - раскритиковал в пух и прах дизайн сайта кафедры фармакологии в местном форуме, и его админ со мной больше года не здоровался Закатив глазки
 Евгения пишет:
если хочешь человека на спор вывести, то тоже можно лишнего понаписать

Вот-вот, как раз это и произошло Улыбка
 Евгения пишет:
иногда хочется примерить на себя какую-н роль и можно писать не то, что думаешь

Помню, сталкивался с подобным товарищем. Ходил по многим форумам один крендель под ником Supreme II, изображал из себя дебильноватого дотошного нытика 16-17 лет, все с него угорали, а он таким образом рекламировал свой сайт, накручивая посещаемость. Характерная черта таких людей - не удаётся просто пообщаться, он всегда начинает толкать какие-то свои наработанные заранее заготовки, не всегда попадая в тему разговора.

-----
Vivere est cogitare.

Евгения
Отправлено: 14 Октября, 2010 - 07:18:44
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

да, общаясь как мы не сможешь скрыть свой характер. Ух очень много было написано Улыбка С какого я у вас года? с 2003? а впервые вы с Кириллом когда стали на форуме общаться?

Ajax
Отправлено: 15 Октября, 2010 - 01:31:43
Post Id

Администратор
legatus

Покинул форум
Карма -1

Евгения пишет:
а впервые вы с Кириллом когда стали на форуме общаться?

О, это история ещё более давняя! Форум до этого функционировал года два, причём на разных хостингах, пока не рухнул безвозвратно (по вине хостинга). Пришлось переносить на новый хостинг и форум, и сайт. К сожалению, такие полулегендарные личности, как Vozhd', Chrom, Iozh и др. с форума ушли (аварии никогда не проходят бескровно), зато пришли вы Подмигивание

-----
Vivere est cogitare.

Евгения
Отправлено: 15 Октября, 2010 - 07:25:44
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

это были ваши бывшие однокурсники?

да, после последних двух аварий нас осталось только трое.

Кирилл
Отправлено: 15 Октября, 2010 - 10:38:55
Post Id

Пользователь
senator

Покинул форум
Карма 3

Евгения пишет:
да, после последних двух аварий нас осталось только трое.

Женя, а зачем нам больше?
 Ajax пишет:
живу не сегодняшним моментом, а вчерашним днём.

Шура, если можно, поясни... Подмигивание

Евгения пишет:
Кирилл, да кое что не так! Вы не ответили как вам моя характеристика и сами не написали про меня.

Женя, Ваша характеристика мне даже немного льстит, хотя, думаю, Вы несколько преувеличиваете. Впрочем, себя трудно оценивать. Относительно меня лучше пусть Аякс ответит, знавший меня, т.с., "вживую". Относительно Вас могу сказать, что во всем остальном согласен с Аяксом.

Евгения
Отправлено: 15 Октября, 2010 - 17:34:18
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

Кирилл пишет:
Шура, если можно, поясни...

кстати, да! Подмигивание

Кирилл пишет:
характеристика мне даже немного льстит, хотя, думаю, Вы несколько преувеличиваете.

я не преувеличиваю, я могу ошибаться, тк вас лично не знаю.

Кирилл пишет:
Относительно Вас могу сказать, что во всем остальном согласен с Аяксом

эээ..., а кроме упертости ничего вам с экрана больше не видно? мне просто интересно, что может в принципе быть заметно, а что нет.

Ajax
Отправлено: 16 Октября, 2010 - 01:53:49
Post Id

Администратор
legatus

Покинул форум
Карма -1

Евгения пишет:
это были ваши бывшие однокурсники?

Далеко не все Улыбка
 Кирилл пишет:
если можно, поясни...

Если честно, не умею наслаждаться моментом здесь и сейчас. Простейший пример с последнего посвящения: пропудрил все мозги всем окружающим (особенно девушкам), как же клёво было у нас на биофаке, в дружине и т.д. И только после приезда домой стал осознавать, как же клёво было на этой вылазке с любимыми студентами... Закатив глазки
И так всегда Огорчение
 Евгения пишет:
а кроме упертости ничего вам с экрана больше не видно? мне просто интересно, что может в принципе быть заметно, а что нет.

Женя, мужчины, как правило, существа сродни гиппопотамам или носорогам, такие же толстокожие. Поэтому весь психоанализ, скажем, для мене ограничивается рамками доверительности, т.е. можно ли с этим человеком общаться или ну его в баню... Закатив глазки

-----
Vivere est cogitare.

Кирилл
Отправлено: 16 Октября, 2010 - 10:50:44
Post Id

Пользователь
senator

Покинул форум
Карма 3

Евгения пишет:
эээ..., а кроме упертости ничего вам с экрана больше не видно? мне просто интересно, что может в принципе быть заметно, а что нет.

Женя, это слишком сложный вопрос.

Ajax пишет:
Женя, мужчины, как правило, существа сродни гиппопотамам или носорогам, такие же толстокожие.

А вот тут я соглашусь. Закатив глазки
 Ajax пишет:
Если честно, не умею наслаждаться моментом здесь и сейчас. Простейший пример с последнего посвящения: пропудрил все мозги всем окружающим (особенно девушкам), как же клёво было у нас на биофаке, в дружине и т.д. И только после приезда домой стал осознавать, как же клёво было на этой вылазке с любимыми студентами...
И так всегда

Где-то встретил опредение счастья. Оказывается - это производное от слова "сейчас". Т.е., счастливым надо быть здесь и сейчас, а не где-то там задним числом. А это дано далеко не каждому. Хм

Ajax
Отправлено: 17 Октября, 2010 - 00:06:14
Post Id

Администратор
legatus

Покинул форум
Карма -1

Кирилл пишет:
счастливым надо быть здесь и сейчас, а не где-то там задним числом. А это дано далеко не каждому.

Головой понимаю, а в реале не получается Огорчение

-----
Vivere est cogitare.

Кирилл
Отправлено: 18 Октября, 2010 - 10:06:23
Post Id

Пользователь
senator

Покинул форум
Карма 3

Евгения пишет:
я не преувеличиваю, я могу ошибаться, тк вас лично не знаю.

Женя, отмеченные Вами качества "имеют место быть", но, мне кажется, они не столь выражены, как Вам представляются. Растерялся

Евгения
Отправлено: 18 Октября, 2010 - 19:26:34
Post Id

Пользователь
praefectus legionem

Покинул форум
Карма 4

гиппопотамы отмазались от ответа мычанием о толстокожести мужчин! Ха-ха Радость Ха-ха
Ну ладно уж, поверю вам Улыбка

А я вот не знаю, умею ли жить здесь и сейчас или нет... Не вижу не слышу не говорю

Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Посиделки у Точильни »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.